На главную 5-100
Поступающим Выпускнику
Студенту Аспиранту
Текущая успеваемость студентов РУДН
Карта сайта
Почта
English version
fran
espaniol
Chine
Arabish
Размер шрифта:   0 1 2 3
Новости
Учебные подразделения и центры























 

    Победители Конкурса на лучшую студенческую организацию РУДН в 2018 году

     

    Среди студенческих комитетов факультетов (институтов/академии)

    I место

    Студенческий комитет факультета гуманитарных и социальных наук

    Председатель студенческого комитета –
    Декабрьский Александр

    Студенческий комитет экономического факультета

    Председатель студенческого комитета –
    Богатырев Кирилл

    Студенческий комитет филологического факультета

    Председатель студенческого комитета –
    Быкова Ирина

    II место

    Студенческий комитет института мировой экономики и бизнеса

    Председатель студенческого комитета –
    Клейменова Светлана

    Студенческий комитет института иностранных языков

    Председатель студенческого комитета –
    Жирнов Вадим

    Студенческий комитет экологического факультета

    Председатель студенческого комитета –
    Мустафина Екатерина

    III место

    Студенческий комитет факультета физико-математических и естественных наук

    Председатель студенческого комитета –
    Конькова Екатерина

    Студенческий комитет инженерной академии

    Председатель студенческого комитета –
    Цыганова Анастасия

     

    Среди студенческих советов общежитий РУДН

    I место

    Студенческий комитет совета
    общежития № 3

    Председатель студенческого комитета –
    Иванова Кристина

    II место

    Студенческий комитет совета
    общежития № 2

    Председатель студенческого комитета –
    Мкртчян Алла

    Студенческий комитет совета
    общежития № 12

    Председатель студенческого комитета –
    Карпова Кристина

    III место

    Студенческий комитет совета
    общежития № 6

    Председатель студенческого комитета –
    Никитина Ксения

     

    Среди землячеств студентов из стран Азии

    I место

    Землячество студентов из Монголии

    Президент землячества –
    Хурэлбаатар Марал

    II место

    Землячество студентов из Шри-Ланки

    Президент землячества –
    Гурусингхе Араччиге

    Землячество студентов из Вьетнама

    Президент землячества –
    Фан Тиен Хао

    III место

    Землячество студентов из Афганистана

    Президент землячества –
    Шир Мохаммад Хаджи Мохаммад

     

    Среди землячеств студентов из стран Африки

    I место

    Землячество студентов из Гвинеи-Бисау

    Президент землячества –
    Да Силва Тейшейра Жуниор Изидру

    II место

    Землячество студентов из ЮАР

    Президент землячества –
    Зим Санквела

    III место

    Землячество студентов из Сенегала

    Президент землячества – 
    Барри Диуф Даур

    Землячество студентов из Нигерии

    Президент землячества –
    Оби Силвестер

    Землячество студентов из Бурунди

    Президент землячества –
    Нзойикорера Эдмонд

     

    Среди землячеств студентов из стран Ближнего и Среднего Востока

    I место

    Землячество студентов из Йемена

    Президент землячества –
    Абдулла Имад Аднан Номан

    II место

    Землячество студентов из Египта

    Президент землячества –
    Эллатий Мохамед

    Землячество студентов из Ливана

    Президент землячества –
    Мруех Али

    III место

    Землячество студентов из Алжира

    Президент землячества –
    Мессауди Мохамед Амин

     

    Среди землячеств студентов из стран Латинской Америки и Карибского бассейна

    I место

    Землячество студентов из Эквадора

    Президент землячества –
    Эразо Плаза Карлом Эмануэль

    II место

    Землячество студентов из Перу

    Президент землячества –  Абу
    Захр Диас Малик Ашмун

    III место

    Землячество студентов из Боливии

    Президент землячества – Чоке
    Родригес Оскар Анхель

     

    Среди землячеств студентов из стран СНГ

    I место

    Землячество студентов из Таджикистана

    Президент землячества –
    Носиров Мехроб

    II место

    Землячество студентов из Молдовы

    Президент землячества –
    Левшенков Владислав

    Землячество студентов из Белоруссии

    Президент землячества –
    Борков Дмитрий

    III место

    Землячество студентов из Казахстана

    Президент землячества –
    Исмагилова Виктория

    Землячество студентов из Абхазии

    Президент землячества –
    Барганджия Александра

     

    Среди землячеств студентов из стран Европы

    I место

    Землячество студентов из Албании

    Президент землячества –
    Махмутай Блерина

    II место

    Землячество студентов из Сербии

    Президент землячества –
    Ранкович Вук

    Землячество студентов из Израиля

    Президент землячества –
    Якубов Адам

    III место

    Землячество студентов из Литвы

    Президент землячества –
    Янкаускайте Яна

     

    Среди объединений студентов из субъектов Российской Федерации

    I место

    Объединение студентов из Республики Татарстан

    Президент объединения –
    Мустафина Алфия

    II место

    Объединение студентов из Республики Калмыкия

    Президент объединения –
    Лиджиева Валентина

    III место

    Объединение студентов из Кабардино-Балкарской Республики

    Президент объединения –
    Шашева Сарима

    Объединение студентов из Республики Дагестан

    Президент объединения –
    Адуев Рамазан



    Учебный портал РУДН
    Информационный библиотечный центр
    Корпоративная почта
     Диссертационные советы РУДН
      Преподаватели РУДН
     Уведомления МВД
      Портал ЕИС
      Мобильная версия сайта РУДН
      ТУИС - Телекоммуникационная учебно-информационная система

     Запись в КДЦ на прием к врачу

     Система электронного документооборота РУДН

    Круглосуточный интернет телеканал РУДН
    Youtube
    Википедия (рус)
    Википедия (англ)
    Вконтакте
    Facebook
    Twitter
     Instagram
    О РУДН в СМИ
     

    Инновационные услуги
    Проект Территория


    Существуют ли в РУДН подготовительные школы или курсы?
           Другие вопросы 

    Открытый диалог
    SMS-рассылка РУДН
    Сайт "55 лет РУДН"
    В РУДН с визитом
    Здоровый образ жизни
    Кабинет психологической помощи
    Управление по науке и инновациям 
    Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК)
    Научные журналы РУДН
    Портал Гуманитарное образование
    Факультет повышения квалификации преподавателей русского языка как иностранного
    Факультет повышения квалификации медицинских работников
    Институт непрерывного педагогического образования
    Центр компьютерного обучения и тестирования - ТЕСТ-КОМП
    Центр изучения печени медицинского института РУДН
    Центр прикладных информационных технологий
    Сетевой университет Содружества Независимых Государств
    ТВ РУДН
    Автошкола РУДН
    Издательство РУДН
    Дистанционное обучение (МООС курсы)
    Наука и образование против террора
    Ведущие профессора и курсы, читаемые в РУДН
    Сайты РУДН в домене rudn.ru

    Доступ к архивным разделам и страницам сайта, посвященным завершившимся мероприятиям и проектам


    Инновационная образовательная программа РУДН
    Центр исторической экспертизы и Государственного прогнозирования молодежное отделение РИО
    Всероссийская студенческая олимпиада по международным отношениям и глобальным исследованиям
    Понедельник   3 10 17 24  
    Вторник   4 11 18 25  
    Среда   5 12 19 26  
    Четверг   6 13 20 27  
    Пятница   7 14 21 28  
    Суббота 1 8 15 22 29  
    Воскресенье 2 9 16 23 30  





















































    счетчик

    © 2006-2019 Все права защищены “Российский университет дружбы народов”
    Поддержка сайта: pr@pfur.ru | Контактная информация
    Разработано: ОВИТ РУДН | СТАТИСТИКА ПОСЕЩАЕМОСТИ САЙТА