На главную 5-100
Поступающим Выпускнику
Студенту Аспиранту
Текущая успеваемость студентов РУДН
Карта сайта
Почта
English version
fran
espaniol
Chine
Arabish
Размер шрифта:   0 1 2 3
Новости
Учебные подразделения и центры























 

    Поздравляем студентов-выпускников РУДН - победителей процедуры общественной Сертификации,

    проведенной в рамках реализации проекта «5-100»

    ФИО

    Страна

    Факультет/институт/

    академия

    Антонова Валентина Владимировна

    РФ

    Аграрно-технологический

    Ахумашев Алим Мухамедович

    РФ

    Аграрно-технологический

    Бохарева Анастасия Александровна

    РФ

    Аграрно-технологический

    Газин Алексей Алексеевич

    РФ

    Аграрно-технологический

    Галстян Айк Мирдатович

    РФ

    Аграрно-технологический

    Кельцев Владимир Леонидович

    РФ

    Аграрно-технологический

    Матюнина Виктория Владиславовна

    РФ

    Аграрно-технологический

    Мубика Демиан Мука

    Замбия

    Аграрно-технологический

    Парпура Денис Игоревич

    РФ

    Аграрно-технологический

    Семенцов Игорь Евгеньевич

    РФ

    Аграрно-технологический

    Талалаева Анна Александровна

    РФ

    Аграрно-технологический

    Тарасова Екатерина Андреевна

    РФ

    Аграрно-технологический

    Чолокинга Чаналуиса Мария Марсела

    Эквадор

    Аграрно-технологический

    Анарбекова Диана Анарбековна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Банщикова Евгения Андреевна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Биккулов Максим Витальевич

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Богомолов Иван Алексеевич

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Варенов Илья Владимировна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Габдуллин Камил Азатович

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Габриелян Гриша Робертович

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Дахкильгова Асма Викторовна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Ежов Илья Максимович

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Ибрашимова Нели Щилияновна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Иванов Алла

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Князева Раиса Сергеевна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Курбанов Руслан Магомедович

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Межнева Софья Антоновна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Мишина Елена Ивановна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Нахнюпа Анастасия Александровна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Новрузов Сархан Эльхан оглы

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Овчинников-Лысенко Егор Геннадьевна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Прохорченко Диана Юрьевна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Роганова Полина Николаевна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Синцеров Леонид Леонидович

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Соловьева Анжелика Викторовна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Степанова Элина Николаевна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Тетерина Лилия Вячеславовна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Тупикова Вера Андреевна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Шмитов Антон Вячеславович

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Шорина Алина Валерьевна

    РФ

    Гум. и соц. наук

    Беркинбаев Рустам Шоназарович

    Узбекистан

    ИИЯ

    Истракова Мария Александровна

    РФ

    ИИЯ

    Комиссарова Анна Владимировна

    РФ

    ИИЯ

    Левченко Екатерина

    Украина

    ИИЯ

    Марасулова Мадина

    Кыргызстан

    ИИЯ

    Мартынова Анастасия Сергеевна

    РФ

    ИИЯ

    Орлова Ирина Андреевна

    РФ

    ИИЯ

    Сорокина Татьяна Валерьевна

    РФ

    ИИЯ

    Степанова Александра Витальевна

    РФ

    ИИЯ

    Черепахина Регина Дмитриевна

    РФ

    ИИЯ

    Висков Илья Николаевич

    РФ

    ИМЭБ

    Гордеева Анастасия Александровна

    РФ

    ИМЭБ

    Дзейтов Илез

    Казахстан

    ИМЭБ

    Стихина Юлия Владимировна

    РФ

    ИМЭБ

    Аль Шаибани Фуад Аднан Номан Абдулла

    Йемен

    Инженерная

    Амири Рахимулла

    Афганистан

    Инженерная

    Габрелян Наслед Александрович

    РФ

    Инженерная

    Деб Сваруп Башу

    Бангладеш

    Инженерная

    Ермакова Евгения Владимировна

    РФ

    Инженерная

    Карки Сангьян

    Непал

    Инженерная

    Присухина Екатерина Александровна

    РФ

    Инженерная

    Тарабрина Ирина Владимировна

    РФ

    Инженерная

    Траоре Матенин Аиша

    Кот-д'Ивуар

    Инженерная

    Шир Мохаммад Хаджи Мохаммад

    Афганистан

    Инженерная

    Шитова Анастасия Владиславовна

    РФ

    Инженерная

    Эрмаматов Шохзоджон Абдумажит Угли

    Узбекистан

    Инженерная

    Амаду Билли Сиссоко

    Мали

    Медицинский

    Базанаев Ариф Сулейманович

    РФ

    Медицинский

    Базиева Таиса Абдурашидовна

    РФ

    Медицинский

    Генджаева Фатима Вахидовна

    РФ

    Медицинский

    Горшунова Елена Михайловна

    РФ

    Медицинский

    Гусейнов Ильгар Ильхам оглы

    РФ

    Медицинский

    Зайцева Анна Станиславовна

    РФ

    Медицинский

    К. С. Кунджан

    Непал

    Медицинский

    Канахина Лия Бекетаевна

    РФ

    Медицинский

    Козлова Полина Юрьевна

    РФ

    Медицинский

    Лобжанидзе Белла Джемалиевна

    РФ

    Медицинский

    Маркелов Кирилл Михайлович

    РФ

    Медицинский

    Менгисту Эльяс Месфин

    Эфиопия

    Медицинский

    Молчанова Ольга Константиновна

    РФ

    Медицинский

    Мумров Андрей Юрьевич

    РФ

    Медицинский

    Мянямшева Агафья Георгиевна

    РФ

    Медицинский

    Наргизян Анжела Камовна

    РФ

    Медицинский

    Ростикова Диана Олеговна

    РФ

    Медицинский

    Рохас Тадевосян Тигран Энрике

    РФ

    Медицинский

    Смирнова Екатерина Игоревна

    РФ

    Медицинский

    Умурзаков Бекзод Камолович

    РФ

    Медицинский

    Хаддад Халид

    Сирия

    Медицинский

    Худолеева Кристина Андреевна

    РФ

    Медицинский

    Шорохова Полина Михайловна

    РФ

    Медицинский

    Эстевеса Герреро Рикардо Марсело

    Эквадор

    Медицинский

    Афанасьева Мария Вячеславовна

    РФ

    Филологический

    Бороздин Даниил Сергеевич

    РФ

    Филологический

    Головчинер Мария Дмитриевна

    РФ

    Филологический

    Камардина Ксения Сергеевна

    РФ

    Филологический

    Клинков Артем Сергеевич

    РФ

    Филологический

    Мартыненко Александра Сергеевна

    РФ

    Филологический

    Олих Полина Николаевна

    РФ

    Филологический

    Пачковская Яна Александровна

    РФ

    Филологический

    Рев Кадигамуве Ануруддха Тхеро

    Шри-Ланка

    Филологический

    Цвик Анна Игоревна

    Украина

    Филологический

    Конькова Екатерина Владимировна

    РФ

    ФМиЕН

    Макеева Елена Дмитриевна

    РФ

    ФМиЕН

    Погосян Шушанна Галустовна

    РФ

    ФМиЕН

    Поджарая Наталья Сергеевна

    РФ

    ФМиЕН

    Соанху Хавьэ Вилфриэд

    Кот-д'Ивуар

    ФМиЕН

    Соченкова Анастасия Сергеевна

    РФ

    ФМиЕН

    Горев Артем Александрович

    РФ

    Экологический

    Забродский Антон Адоевич

    РФ

    Экологический

    Клеванова Елена Сергеевна

    РФ

    Экологический

    Клименко Леонид Валерьевич

    РФ

    Экологический

    Межнева Елена Антоновна

    РФ

    Экологический

    Милосердов Павел Владимирович

    РФ

    Экологический

    Палаткин Игорь Сергеевич

    РФ

    Экологический

    Пегуита Эрнест Сесе

    Гвинейская республика

    Экологический

    Федева Дарья Дмитриевна

    РФ

    Экологический

    Асоскова Юлия Владимировна

    РФ

    Экономический

    Бородина Виктория Федоровна

    РФ

    Экономический

    Гераськина Кристина Александровна

    РФ

    Экономический

    Давитадзе Гиорги Мевлудович

    РФ

    Экономический

    Кардозу Гомеш Флориберту

    Гвинея-Бисау

    Экономический

    Коломыцева Татьяна Александровна

    РФ

    Экономический

    Лабахуа Иван Витальевич

    РФ

    Экономический

    Пшеничникова Екатерина Игоревна

    РФ

    Экономический

    Распопова Виктория Валериевна

    РФ

    Экономический

    Сафиуллина Эльмира Ильгизяровна

    РФ

    Экономический

    Соболева Анастасия Алексеевна

    РФ

    Экономический

    Шалелашвили Морис Робертович

    РФ

    Экономический

    Шустова Ирина Сергеевна

    РФ

    Экономический

    Аксенова Марина Алексеевна

    РФ

    Юридический

    Баранова Ирина Сергеевна

    РФ

    Юридический

    Боднарь Валерия

    РФ

    Юридический

    Вамбу Афелиу Афонсу Домингуш

    Ангола

    Юридический

    Гречушкин Артем Владиславович

    РФ

    Юридический

    Джумаева Майя Рустамовна

    РФ

    Юридический

    Добрынин Илья Григорьевич

    РФ

    Юридический

    Икем Чуквуэмека Реймонд

    РФ

    Юридический

    Миронов Эдуард Юрьевич

    РФ

    Юридический

    Османов Артем Элханович

    РФ

    Юридический

    Парфентьева Анна Евгеньевна

    РФ

    Юридический

    Фария Ко Винисио Назарио

    Гвинея-Бисау

    Юридический

    Хошобина Нина Александровна

    РФ

    Юридический

    Цэрэнсурэн Лхагвацэнд

    Монголия

    Юридический



    Учебный портал РУДН
    Информационный библиотечный центр
    Корпоративная почта
     Диссертационные советы РУДН
      Преподаватели РУДН
     Уведомления МВД
      Портал ЕИС
      Мобильная версия сайта РУДН
      ТУИС - Телекоммуникационная учебно-информационная система

     Запись в КДЦ на прием к врачу

     Система электронного документооборота РУДН

    Круглосуточный интернет телеканал РУДН
    Youtube
    Википедия (рус)
    Википедия (англ)
    Вконтакте
    Facebook
    Twitter
     Instagram
    О РУДН в СМИ
     

    Инновационные услуги
    Проект Территория


    Существуют ли в РУДН подготовительные школы или курсы?
           Другие вопросы 

    Открытый диалог
    SMS-рассылка РУДН
    Сайт "55 лет РУДН"
    В РУДН с визитом
    Здоровый образ жизни
    Кабинет психологической помощи
    Управление по науке и инновациям 
    Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК)
    Научные журналы РУДН
    Портал Гуманитарное образование
    Факультет повышения квалификации преподавателей русского языка как иностранного
    Факультет повышения квалификации медицинских работников
    Институт непрерывного педагогического образования
    Центр компьютерного обучения и тестирования - ТЕСТ-КОМП
    Центр изучения печени медицинского института РУДН
    Центр прикладных информационных технологий
    Сетевой университет Содружества Независимых Государств
    ТВ РУДН
    Автошкола РУДН
    Издательство РУДН
    Дистанционное обучение (МООС курсы)
    Наука и образование против террора
    Ведущие профессора и курсы, читаемые в РУДН
    Сайты РУДН в домене rudn.ru

    Доступ к архивным разделам и страницам сайта, посвященным завершившимся мероприятиям и проектам


    Инновационная образовательная программа РУДН
    Центр исторической экспертизы и Государственного прогнозирования молодежное отделение РИО
    Всероссийская студенческая олимпиада по международным отношениям и глобальным исследованиям
    Понедельник   3 10 17 24  
    Вторник   4 11 18 25  
    Среда   5 12 19 26  
    Четверг   6 13 20 27  
    Пятница   7 14 21 28  
    Суббота 1 8 15 22 29  
    Воскресенье 2 9 16 23 30  





















































    счетчик

    © 2006-2019 Все права защищены “Российский университет дружбы народов”
    Поддержка сайта: pr@pfur.ru | Контактная информация
    Разработано: ОВИТ РУДН | СТАТИСТИКА ПОСЕЩАЕМОСТИ САЙТА