На главную 5-100
Поступающим Выпускнику
Студенту Аспиранту
Текущая успеваемость студентов РУДН
Карта сайта
Почта
English version
fran
espaniol
Chine
Arabish
Размер шрифта:   0 1 2 3
Новости
Учебные подразделения и центры























 

    Служба главного инженера

    (117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 7)

    Корпус № 4

    E-mail: chief.eng@rudn.ru

     

    Главный инженер

    Царитов Аведик Заурович                   (495) 434-51-00               вн.  1850                  к. 159  

     

    График приема посетителей:
    пн. 15.00-16.30
    пт. 15.00-16.30                    

     

    Приемная                                              (495) 434-51-00              вн. 1851                   к.159

    Факс                                                       (495) 434-51-00              вн. 1849 

    Инженер

    Канарейкина Юлия Михайловна                  

      

    Ведущие инженеры

    Филиппова Наталья Афанасьевна        (495) 787-38-03              вн. 1459                  к. 160

     

    Юрисконсульт

    Потапова Наталия Анатольевна           (495) 787-38-03              вн. 1684               к. 160    

    Документовед 
     
    Мирошин Александр Павлович             (495) 787-38-03             вн. 2533                к.170
     

    Задачи службы:

    - Организация бесперебойного и качественного снабжения Университета

    электроэнергией, тепловой энергией, газом и водой; разработка и составление технических заданий и дефектных актов на проведение текущих и капитальных ремонтов, а также дефектных ведомостей, смет на производство работ.

    - Обеспечение ремонта зданий и инженерных коммуникаций, находящихся на балансе Университета, в том числе силами ПРСУ, в соответствии с планами ремонтных работ.

    - Содержание инженерных систем (ЦТП, ИТП, РТП, ТП) и магистральных инженерных коммуникаций, находящихся в оперативном управлении РУДН, в надлежащем порядке, правильную инженерно- техническую эксплуатацию, своевременное проведение планово предупредительных ремонтов магистральных инженерных систем и коммуникаций.

    - Содержание вентиляционного хозяйства в исправном состоянии.

    - Обеспечение нормальных условий для проживания учащихся и проведения учебного процесса, согласно санитарным нормам.

    - Проведение мероприятий по экономии электроэнергии, тепловой энергии и воды.

    - Выполнение работ по противопожарным мероприятиям, обеспечение выполнения Правил пожарной безопасности, предписаний Ростехнадзора и Госпожнадзора, касающихся службы главного инженера.

    - Обеспечение и выполнение мероприятий по охране труда и технике безопасности в службе главного инженера, в том числе осуществление контроля за своевременным прохождением сотрудниками службы соответствующих инструктажей и принятие решения о не допуске их к работе в соответствии с трудовым законодательством.

    - Организация внедрения средств механизации, автомати­зации и автоматизированных систем управления технологическими процессами.

    - Разработка и проведение мероприятий по рациональному и эффективному использованию электрической и тепловой энергией.  Обеспечение постоянного контроля за их рациональным использованием на базе внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами и диспетчеризации.

     Структура службы

     Служба главного инженера имеет в своем составе следующие структурные подразделения:
    - отдел главного энергетика;
    - отдел главного механика;
    - проектно-сметный отдел;

    - производственное ремонтно-строительное управление (ПРСУ).

     

    Электролаборатория

    (ул. Миклухо-Маклая, д.10., корп. 1)

     

    Заведующий электролабораторией

    Гамзаян Александр Юрьевич             (495) 787-38-03                   вн. 2079               к. 315

     

    Ведущий инженер

    Холистова Светлана Анатольевна     (495) 787-38-03                   вн. 2079                к. 315

     

    Инженер

    Тюлин Александр Николаевич           (495) 787-38-03                   вн. 2079               к. 315

     

     

    Отдел главного энергетика

    (ул. Миклухо-Маклая, д.7)

     

    Главный энергетик

    Поляков Александр Петрович                 (495) 434-51-77            вн. 1857                к. 165

     

    Заместитель  главного энергетика

    Холистова Светлана Анатольевна          (495) 434-51-77            вн. 2055                к. 167

     

    Инженерная группа

    (ул. Миклухо-Маклая, д.7)

     

    Инженер эксплуатации электрооборудования

    Тюлин Александр Николаевич        (495)  434-51-77                   вн. 2055                к. 167

     

    Инженер

    Киселева Галина Сергеевна              (495) 434-51-77                    вн. 1860                к. 169

     

     

     

    Участок эксплуатации лифтов

    (ул. Миклухо-Маклая, д.7)

     

    Ведущий инженер-специалист по организации эксплуатации лифтов

    Лихачева Василя Киямовна             (495) 434-51-77                    вн. 2228                к. 169

    Диспетчерская (круглосуточно)

    по обслуживанию лифтов                                               (495) 787-38-03  вн. 1825

    ул. Миклухо-Маклая,  д. 21, к. 2, этаж 1                          +7 910-499-54-03

     

    Лифтеры (главный корпус)                                            (495) 787-38-03 вн. 1829  к. 40      

    ул. Миклухо-Маклая, д. 6

     

     

    Отдел главного механика

    (ул. Миклухо-Маклая, д.7)

     

    Главный механик

    Табуев Вадим Павлович                     (495) 434-50-77                    вн. 1848             к. 161

    Заместитель главного механика
     
    Потапова Ирина Юрьевна                  (495) 434-50-77                     вн. 1457            к. 164
     

     

    Инженерная группа

     

    Ведущие инженеры

    Шпагин Сергей Анатольевич               (495) 434-50-77                  вн. 1853             к. 168

    Павленко Александр Яковлевич          (495) 434-50-77                 вн. 1853             к. 168

    Хусаинов Радик Касымович                 (495) 434-50-77                 вн. 1853             к. 168

    Мирфайзиев Наим Николаевич            (499)936-85-33                 вн. 1856            к. 171

     

    Аварийно-ремонтная бригада (ЦТП-4)                        вн. 13-57

     

    Проектно-сметный отдел

    (Миклухо-Маклая, 7)

     

    Начальник проектно-сметного отдела

    Лейнер Юрий Анатольевич                      (495)43-450-77   вн.1854     к. 157

     

     

    Ведущие инженеры

    Эседов Нуритдин Сиражутдинович          (495)434-50-77                вн.1854             к. 157

    Диас Мунис Улисес                                    (499)936-85-33                вн.2533            к. 170

    Инженер по подготовке ТЗ
     
    Тюрин Антон Геннадиевич                         (499) 434-50-77              вн.2533            к. 170
     

     

    Проектная группа

    (Миклухо-Маклая, 7)

     

    Инженер-проектировщик

    Аксенова Арина Игоревна                             (495)434-50-77                вн.1457          к. 164

     

    (Подольское шоссе, 8 кор.5)

     

    Инженер – архитектор

    Харламова Ирина Михайловна                   (495) 952-87-29                                         к.208

    Инженер – конструктор

    Чулкова Тамара Александровна                  (495) 952-87-29                                         к. 213

    Инженер проектировщик вентиляционных систем

    Трофенюк Елизавета Анатольевна              (495) 952-87-29                                         к. 213

    (Миклухо-Маклая, 11а)

     
    Главный инженер проекта 
     
    Кочкуров Виктор Николаевич                 (499) 9368791         вн.2791            к. 303
     
    Инженер-архитектор 
     
    Анапольская Валентина Игоревна        (499) 9368791         вн.1939            к. 303
     
    Инженер-конструктор 
     
    Сверлов Павел Александрович             (499) 9368791        вн.1939             к. 303
     

    Сметная группа

    (Миклухо-Маклая, 7)

     

    Ведущий экономист

    Захаров Сергей Павлович                              (495) 434-51-77               вн.1855            к.162

    Инженер сметной группы 1-й категории

    Осетрова Валентина Васильевна                   (495) 434-51-77               вн.1855            к.162

     

     

     

    Производственное ремонтно-строительное управление (ПРСУ)

    (ул. Миклухо-Маклая, д.11)

     

    Начальник

    Маркив Снежана Владимировна                   (495) 434-31-22              вн. 1818

                                                                            (495) 433-01-00

    Прорабы

    Бабаев Акиф Гасанович                                  (495) 434-31-22              вн. 1813

    Ваккер Эрвин Олегович                                  (495) 433-01-00              вн. 1812

     

    Заведующая складом

    Троянова Ирина Владимировна                     (495) 434-31-22         

                                                                             (495) 434-01-00             вн. 1814    

     

    Бухгалтер

    Евдокимов Олег Аркадьевич                          (495) 434-31-22

                                                                             (495) 434-01-00             вн. 1814

     

     

    Аварийные  службы города

     

    Аварийная газовая служба                           104                               Единый номер

                                                             (495) 660-20-01

                                                             (495) 126-24-44

    Мосэнерго    (11-й район)            (495) 434-95-35

                           

                            (4-й район)              (495) 954-33-21

     

     

     

    Теплосеть    

                    (10-й район)            (495) 442-82-01   (ул. Миклухо-Маклая)

                                                      (495) 442-51-27

                                                      (495) 437-96-16

     

                   (5-й район)               (495) 725-59-65

                                                      (495) 725-59-85  (Подольское шоссе)

     (8-й район)               (499) 124-88-11

                                       (499)  124-88-33 (ул. Орджоникидзе)

    Канализационная сеть                  (499) 763-34-34

    Единая приемная МВК                (499)  763-34-34

    (Московский водоканал)

     

    Центральная диспетчерская       (499) 763-34-34

     

    Водосток                                          (495) 655-56-71

     

    Лифт

    Аварийная служба                           (495) 504-42-00

     

    СЛУЖБЫ ЭКСТРЕННЫХ ВЫЗОВОВ РУДН

     

    Отделение полиции по обслуживанию РУДН             (495) 433-22-33

    Дежурная группа ЦКОП                                                    (495) 434-53-12 вн. 2128

                                                                                                 (круглосуточно)

    Центральная диспетчерская                                          (495) 544-43-01 вн. 1090

    (здание ЕГФ)                                                                     (495) 544-43-02 вн. 1091

                                                                                                                           вн. 1092

                                                                                                                           вн. 2076         к.20

    Положение о Службе главного инженера



    Учебный портал РУДН
    Информационный библиотечный центр
    Корпоративная почта
     Диссертационные советы РУДН
      Преподаватели РУДН
     Уведомления МВД
      Портал ЕИС
      Мобильная версия сайта РУДН
      ТУИС - Телекоммуникационная учебно-информационная система

     Запись в КДЦ на прием к врачу

     Система электронного документооборота РУДН

    Круглосуточный интернет телеканал РУДН
    Youtube
    Википедия (рус)
    Википедия (англ)
    Вконтакте
    Facebook
    Twitter
     Instagram
    О РУДН в СМИ
     

    Инновационные услуги
    Проект Территория


    Существуют ли в РУДН подготовительные школы или курсы?
           Другие вопросы 

    Открытый диалог
    SMS-рассылка РУДН
    Сайт "55 лет РУДН"
    В РУДН с визитом
    Здоровый образ жизни
    Кабинет психологической помощи
    Управление по науке и инновациям 
    Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ИППК)
    Научные журналы РУДН
    Портал Гуманитарное образование
    Факультет повышения квалификации преподавателей русского языка как иностранного
    Факультет повышения квалификации медицинских работников
    Институт непрерывного педагогического образования
    Центр компьютерного обучения и тестирования - ТЕСТ-КОМП
    Центр изучения печени медицинского института РУДН
    Центр прикладных информационных технологий
    Сетевой университет Содружества Независимых Государств
    ТВ РУДН
    Автошкола РУДН
    Издательство РУДН
    Дистанционное обучение (МООС курсы)
    Наука и образование против террора
    Ведущие профессора и курсы, читаемые в РУДН
    Сайты РУДН в домене rudn.ru

    Доступ к архивным разделам и страницам сайта, посвященным завершившимся мероприятиям и проектам


    Инновационная образовательная программа РУДН
    Центр исторической экспертизы и Государственного прогнозирования молодежное отделение РИО
    Всероссийская студенческая олимпиада по международным отношениям и глобальным исследованиям
    Понедельник   7 14 21 28  
    Вторник 1 8 15 22 29  
    Среда 2 9 16 23 30  
    Четверг 3 10 17 24 31  
    Пятница 4 11 18 25    
    Суббота 5 12 19 26    
    Воскресенье 6 13 20 27    





















































    счетчик

    © 2006-2019 Все права защищены “Российский университет дружбы народов”
    Поддержка сайта: pr@pfur.ru | Контактная информация
    Разработано: ОВИТ РУДН | СТАТИСТИКА ПОСЕЩАЕМОСТИ САЙТА