Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 22.10.2018 14:00
Бакалавриат: 38.03.01 - Экономика
Форма обучения: Очно-заочная, контрактная основа обучения (конкурсная группа - ЧЭб+в4р (К))
Количество платных мест: 48
1 экзамен: Математика
2 экзамен: Обществознание
3 экзамен: Русский язык
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
38.03.01 - Экономика
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Волохо Валентина Сергеевна Чв-0025 62 61 59   182   182 Оригинал Да    
2 2 Буюкян Эрика Арсеновна Чв-0159 56 54 60   170 5 175 Оригинал Да    
3 3 Эксузян Алла Рафаеловна Чв-0085 56 62 53   171   171 Оригинал Да    
4 4 Кулян Милена Арутовна Чв-0084 56 57 53   166   166 Оригинал Да    
5 5 Пашян Анна Андреевна Чв-0118 56 61 48   165   165 Оригинал Да    
6 6 Хунова Татьяна Аслановна Чв-0177 33 52 80   165   165 Оригинал Да    
7 7 Испирян Левон Арамович Чв-0024 56 59 49   164   164 Оригинал Да    
8 8 Макарьев Захар Сумбатович Чв-0068 50 61 51   162   162 Оригинал Да    
9 9 Оганесян Акоп Камоевич Чв-0071 50 59 51   160   160 Оригинал Да    
10 10 Рабаданов Магомедимин Рабаданович Чв-0060 56 48 53   157   157 Оригинал Да    
11 11 Амирджанян Гаянэ Арменовна Чв-0086 56 56 44   156   156 Оригинал Да    
12 12 Эксузян Лиана Оганесовна Чв-0069 45 55 50   150   150 Оригинал Да    
13 13 Гукасян Ани Чв-0153 45 51 54   150   150 Оригинал Да    
14 14 Снаплян Альбина Размиковна Чв-0055 50 55 44   149   149 Оригинал Да    
15 15 Цатурян Эрика Генриховна Чв-0090 45 56 46   147   147 Оригинал Да    
16 16 Геворкян Элен Армановна Чв-0106 45 51 48   144   144 Оригинал Да    
17 17 Котикова Полина Эдуардовна Чв-0092 45 50 49   144   144 Оригинал Да    
18 18 Манукян Диана Рафиковна Чв-0203 39 54 49   142   142 Оригинал Да    
19 19 Ересиков Максим Андреевич Чв-0130 33 56 53   142   142 Оригинал Да    
20 20 Задыкян Игорь Георгиевич Чв-0126 50 46 45   141   141 Оригинал Да    
21 21 Калайчян Диана Варужановна Чв-0141 39 47 55   141   141 Оригинал Да    
22 22 Ургант Ангелина Сафаровна Чв-0127 39 47 55   141   141 Оригинал Да    
23 23 Андриасова Лия Автандиловна Чв-0049 50 44 46   140   140 Оригинал Да    
24 24 Минасян Артур Эдуардович Чв-0091 50 48 40   138   138 Оригинал Да    
25 25 Григорян Карен Геворгович Чв-0162 45 44 49   138   138 Оригинал Да    
26 26 Чепнян Кристина Сероповна Чв-0070 50 44 43   137   137 Оригинал Да    
27 27 Ковалёва Анастасия Евгеньевна Чв-0129 39 45 53   137   137 Оригинал Да    
28 28 Бурназян Ксения Григорьевна Чв-0105 45 46 45   136   136 Оригинал Да    
29 29 Величко Валерий Андреевич Чв-0142 33 48 55   136   136 Оригинал Да    
30 30 Аганикова Кристина Семёновна Чв-0202 45 45 43   133   133 Оригинал Да    
31 31 Гладков Кирилл Валерьевич Чв-0169 33 47 48   128   128 Оригинал Да    
32 32 Ковалева Анна Александровна Чв-0170 33 45 43   121   121 Оригинал Да    
Рекомендованы к зачислению и будут зачислены при предоставлении оригинала аттестата или согласия на обучения на местах с оплатой стоимости обучения
По результатам экзаменов
33   Маилян Алла Давидовна Чв-0057 50 60 91   201   201 Копия      
34   Тарасова Светлана Владимировна Чв-0017 70 55 70   195   195 Копия   ЧЭб+з4р (Б)  
35   Волкова Ольга Алексеевна Чв-0001 62 57 55   174   174 Копия   ЧЭб+з4р (К)  
36   Аведян Аэлита Ардашевна Чв-0023 56 62 50   168   168 Копия   ЧЭб+з4р (К)  
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
37   Оселедченко Полина Игоревна Чв-0123   55 59   114   114 Копия      
38   Душкова Ирина Кириловна Чв-0087   56     56   56 Копия      
39   Савченко Альфред Андреевич Чв-0199               Копия   ЧЮм+з4р (К)