Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 22.10.2018 14:00
Бакалавриат: 09.03.03 - Прикладная информатика
Форма обучения: Очно-заочная, контрактная основа обучения (конкурсная группа - ЧНб+в4р (К))
Количество платных мест: 15
1 экзамен: Математика
2 экзамен: Информатика и ИКТ
3 экзамен: Русский язык
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
09.03.03 - Прикладная информатика
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Фелингер Анастасия Александровна Чв-0165 77 73 68   218   218 Оригинал Да    
2   Топоркова Вероника Борисовна Чв-0039 74 55 55   184 5 189 Копия   ЧРб+з4р (Б)  
3 2 Черемисов Никита Романович Чв-0144 50 68 70   188   188 Оригинал Да    
4 3 Гончаров Александр Александрович Чв-0016 62 57 44   163   163 Оригинал Да    
5 4 Канцур Илья Андреевич Чв-0155 45 53 64   162   162 Оригинал Да    
6 5 Макаров Александр Заурович Чв-0136 45 50 65   160   160 Оригинал Да    
7 6 Востренков Никита Сергеевич Чв-0067 45 53 59   157   157 Оригинал Да    
8 7 Шевченко Даниил Денисович Чв-0146 33 51 72   156   156 Оригинал Да    
9 8 Мамакаев Саид-Ахмед Магомедович Чв-0089 50 44 59   153   153 Оригинал Да    
10 9 Кудашкин Павел Андреевич Чв-0081 45 64 43   152   152 Оригинал Да    
11 10 Стихин Михаил Сергеевич Чв-0079 45 53 50   148   148 Оригинал Да    
12 11 Денисов Дмитрий Андреевич Чв-0100 56 44 43   143   143 Оригинал Да    
13 12 Бойко Рафаэль Бахтиёржонович Чв-0103 33 51 55   139   139 Оригинал Да    
14 13 Сыдыгалиев Роман Рашидович Чв-0124 33 51 54   138   138 Оригинал Да    
15 14 Астахов Алексей Алексеевич Чв-0164 33 51 54   138   138 Оригинал Да    
16 15 Воробьев Евгений Сергеевич Чв-0011 39 51 46   136   136 Оригинал Да    
17 16 Гусев Дмитрий Андреевич Чв-0083 39 44 48   131   131 Оригинал Да    
18 17 Вавилин Михаил Александрович Чв-0021 33 44 49   126   126 Оригинал Да    
19 18 Дорофеев Марк Денисович Чв-0046 33 44 40   117   117 Оригинал Да    
Рекомендованы к зачислению и будут зачислены при предоставлении оригинала аттестата или согласия на обучения на местах с оплатой стоимости обучения
По результатам экзаменов
20   Мельникова Алена Витальевна Чв-0015 70 64 61   195   195 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
21   Пискарева Екатерина Евгеньевна Чв-0014 70 64 61   195   195 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
22   Софронова Полина Сергеевна Чв-0128 62 61 65   188   188 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
23   Черцова Екатерина Владимировна Чв-0043 45 55 85   185   185 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
24   Тешев Бислан Рашидович Чв-0077 68 50 66   184   184 Копия      
25   Сидорова Анна Андреевна Чв-0022 45 53 85   183   183 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
26   Плахотин Евгений Вадимович Чв-0013 56 57 61   174   174 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
27   Арутюнян Арсен Оганесович Чв-0030 62 53 55   170   170 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
28   Делян Маргарита Самвеловна Чв-0044 56 62 43   161 5 166 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
29   Борисов Павел Петрович Чв-0010 45 53 67   165   165 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
30   Чебану Никита Николаевич Чв-0080 56 64 41   161   161 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
31   Иванов Кирилл Вадимович Чв-0019 56 62 43   161   161 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
32   Зюлькина Любовь Николаевна Чв-0031 50 55 50   155 5 160 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
33   Малышкина Вероника Александровна Чв-0032 45 55 46   146 5 151 Копия      
34   Шехорин Александр Петрович Чв-0012 39 61 49   149   149 Копия      
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
35   Демерчян Сурен Юрьевич Чв-0191               Копия