Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 22.10.2018 14:00
Бакалавриат: 09.03.03 - Прикладная информатика
Форма обучения: Очно-заочная, бюджетная основа обучения (конкурсная группа - ЧНб+в4р (Б))
Количество бюджетных мест: 17, для зачисления во 2 этапе - 3 мест без учета зачисленных без экзаменов и в 1 этапе, до 100% заполнения бюджетных мест
1 экзамен: Математика
2 экзамен: Информатика и ИКТ
3 экзамен: Русский язык
Крайний срок предоставления оригинала аттестата и согласия на зачисление - 18-00 06 августа 2018 г.
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
09.03.03 - Прикладная информатика
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Мельникова Алена Витальевна Чв-0015 70 64 61   195   195 Оригинал Да    
2 2 Пискарева Екатерина Евгеньевна Чв-0014 70 64 61   195   195 Оригинал Да    
3 3 Акимов Султан Маратович Чв-0149 50 66 76   192   192 Оригинал Да    
4 4 Федоров Александр Константинович Чв-0150 50 66 76   192   192 Оригинал Да    
5 5 Софронова Полина Сергеевна Чв-0128 62 61 65   188   188 Оригинал Да    
6 6 Таран Виктор Константинович Чв-0147 50 61 76   187   187 Оригинал Да    
7 7 Черцова Екатерина Владимировна Чв-0043 45 55 85   185   185 Оригинал Да    
8 8 Сидорова Анна Андреевна Чв-0022 45 53 85   183   183 Оригинал Да    
9 9 Щеголькова Дарья Сергеевна Чв-0121 45 53 73   171 5 176 Оригинал Да    
10 10 Плахотин Евгений Вадимович Чв-0013 56 57 61   174   174 Оригинал Да    
11 11 Арутюнян Арсен Оганесович Чв-0030 62 53 55   170   170 Оригинал Да    
12 12 Делян Маргарита Самвеловна Чв-0044 56 62 43   161 5 166 Оригинал Да    
13 13 Багарян Андрей Андреевич Чв-0061 56 66 43   165   165 Оригинал Да    
14 14 Борисов Павел Петрович Чв-0010 45 53 67   165   165 Оригинал Да    
15 15 Чебану Никита Николаевич Чв-0080 56 64 41   161   161 Оригинал Да    
16 16 Иванов Кирилл Вадимович Чв-0019 56 62 43   161   161 Оригинал Да    
17 17 Зюлькина Любовь Николаевна Чв-0031 50 55 50   155 5 160 Оригинал Да    
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
18   Топоркова Вероника Борисовна Чв-0039 74 55 55   184 5 189 Копия   ЧРб+з4р (Б)  
19   Тешев Бислан Рашидович Чв-0077 68 50 66   184   184 Копия      
20   Перевозкова Светлана Сергеевна Чв-0056 62 44 53   159   159 Копия      
21   Востренков Никита Сергеевич Чв-0067 45 53 59   157   157 Копия   ЧНб+в4р (К)  
22   Шевченко Даниил Денисович Чв-0146 33 51 72   156   156 Копия   ЧНб+в4р (К)  
23   Мамакаев Саид-Ахмед Магомедович Чв-0089 50 44 59   153   153 Копия   ЧНб+в4р (К)  
24   Кудашкин Павел Андреевич Чв-0081 45 64 43   152   152 Копия   ЧНб+в4р (К)  
25   Малышкина Вероника Александровна Чв-0032 45 55 46   146 5 151 Копия      
26   Шехорин Александр Петрович Чв-0012 39 61 49   149   149 Копия      
27   Решетникова Екатерина Александровна Чв-0020 39 55 55   149   149 Копия      
28   Стихин Михаил Сергеевич Чв-0079 45 53 50   148   148 Копия   ЧНб+в4р (К)  
29   Бойко Рафаэль Бахтиёржонович Чв-0103 33 51 55   139   139 Копия   ЧНб+в4р (К)  
30   Воробьев Евгений Сергеевич Чв-0011 39 51 46   136   136 Копия   ЧНб+в4р (К)  
31   Гусев Дмитрий Андреевич Чв-0083 39 44 48   131   131 Копия   ЧНб+в4р (К)  
32   Дорофеев Марк Денисович Чв-0046 33 44 40   117   117 Копия   ЧНб+в4р (К)