Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 29.09.2018 06:01
Бакалавриат: 40.03.01 - Юриспруденция
Форма обучения: Очная, контрактная основа обучения (конкурсная группа - ЧЮб+д4р (К))
Количество платных мест: 35
1 экзамен: Обществознание
2 экзамен: История
3 экзамен: Русский язык
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
40.03.01 - Юриспруденция
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Ассакалов Джамбулат Муртазаевич Чд-0034 62 70 85   217   217 Оригинал Да    
2 2 Мушкудиани Мариана Звиадовна Чд-0588 69 68 70   207   207 Оригинал Да    
3 3 Козина Татьяна Сергеевна Чд-0555 51 55 87   193 5 198 Оригинал Да    
4 4 Реуцкий Руслан Андреевич Чд-0349 67 62 67   196   196 Оригинал Да    
5 5 Клыкова Александра Сергеевна Чд-0664 66 58 65   189   189 Оригинал Да    
6 6 Мачарова Кристина Эдуардовна Чд-0163 57 60 69   186   186 Оригинал Да    
7 7 Дранникова Кристина Константиновна Чд-0204 68 40 71   179   179 Оригинал Да    
8 8 Ибрагимов Рамиль Матлаб Оглы Чд-0635 46 63 61   170   170 Оригинал Да    
9 9 Тополян Георгий Рафикович Чд-0071 52 47 65   164   164 Оригинал Да    
10 10 Лукина Екатерина Валерьевна Чд-0028 49 40 69   158   158 Оригинал Да    
11 11 Календжян Альберт Робертович Чд-0387 58 55 43   156   156 Оригинал Да    
12 12 Амбарцумян Армен Гамлетович Чд-0328 56 56 40   152   152 Оригинал Да    
13 13 Оксузян Роберт Артурович Чд-0180 54 57 40   151   151 Оригинал Да    
14 14 Задикян Элина Тиграновна Чд-0334 46 62 43   151   151 Оригинал Да    
15 15 Асланян Эрик Артурикович Чд-0108 46 44 60   150   150 Оригинал Да    
16 16 Вяткин Владимир Владиславович Чд-0339 46 55 41   142   142 Оригинал Да    
17 17 Женихова Ольга Константиновна Чд-0739 44 36 55   135   135 Оригинал Да    
Рекомендованы к зачислению и будут зачислены при предоставлении оригинала аттестата или согласия на обучения на местах с оплатой стоимости обучения
По результатам экзаменов
18   Халин Михаил Геннадьевич Чд-0629 71 75 82   228   228 Копия      
19   Калугин Никита Витальевич Чд-0668 71 69 85   225   225 Копия      
20   Глухова Софья Андреевна Чд-0596 71 61 85   217   217 Копия      
21   Костерин Дмитрий Игоревич Чд-0275 61 70 72   203   203 Копия      
22   Борзунова Алёна Андреевна Чд-0336 60 55 87   202   202 Копия      
23   Хакимова Алина Айдаровна Чд-0510 72 60 69   201   201 Копия      
24   Мальцева Евгения Сергеевна Чд-0502 67 52 76   195 5 200 Копия      
25   Бойко Екатерина Руслановна Чд-0647 69 58 70   197   197 Копия      
26   Богатко Анастасия Павловна Чд-0709 67 49 80   196   196 Копия      
27   Власенко Роман Александрович Чд-0399 68 54 72   194   194 Копия      
28   Потапова Елена Дмитриевна Чд-0483 74 51 64   189   189 Копия      
29   Апциаури Кетеван Гелаевна Чд-0174 65 49 70   184   184 Копия      
30   Фофонова Анастасия Алексеевна Чд-0762 55 51 78   184   184 Копия      
31   Аверин Егор Васильевич Чд-0279 59 60 62   181   181 Копия      
32   Аведисян Эрик Анатольевич Чд-0733 58 47 62   167   167 Копия      
33   Виноградова Авелина Константиновна Чд-0389 47 44 71   162   162 Копия      
34   Дроздов Илья Даниилович Чд-0278 59 47 54   160   160 Копия   ЧЮб+в4р (К)  
35   Дармограева Лилия Андреевна Чд-0191 54 44 57   155 3 158 Копия   ЧЮб+в4р (К)  
36   Арзуманян Давид Меликович Чд-0264 47 43 62   152   152 Копия      
37   Рогонян Григор Арменакович Чд-0266 45 52 40   137   137 Копия   ЧЭб+д4р (К)