Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 29.09.2018 06:01
Бакалавриат: 40.03.01 - Юриспруденция
Форма обучения: Очная, контрактная основа обучения (конкурсная группа - ЧЮб+д4и (К))
Количество платных мест: 10
1 экзамен: Обществознание
2 экзамен: Русский язык
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
40.03.01 - Юриспруденция
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Гочуа Алим Асланович Чд-0750 76 95     171   171 Оригинал Да    
2 2 Еник Эмиль Гурамович Чд-0514 78 92     170   170 Оригинал Да    
3 3 Инарба Элана Ираклиевна Чд-0724 74 95     169   169 Оригинал Да    
4 4 Кутарба Эдгар Адгуриевич Чд-0516 67 97     164   164 Оригинал Да    
5 5 Агрба Виктория Элизбаровна Чд-0544 69 94     163   163 Оригинал Да    
6 6 Григолия Виктория Нахарбеевна Чд-0383 68 87     155   155 Оригинал Да    
7 7 Микеладзе Нестор Викторович Чд-0686 62 90     152   152 Оригинал Да    
8 8 Инал-ипа Валерия Тарасовна Чд-0382 47 99     146   146 Оригинал Да    
9 9 Зарандия Лаша Рамазович Чд-0616 56 89     145   145 Оригинал Да    
10 10 Одобашян Елена Меружановна Чд-0379 47 95     142   142 Оригинал Да    
11 11 Дбар Наур Нуриевич Чд-0414 48 91     139   139 Оригинал Да    
12 12 Мармаропуло Тигран Ильич Чд-0370 54 83     137   137 Оригинал Да    
13 13 Пайлеванян Армен Грайрович Чд-0827 51 86     137   137 Оригинал Да    
14 14 Нестеренко Евгения Игоревна Чд-0356 47 90     137   137 Оригинал Да    
15 15 Куркунава Нарт Демурович Чд-0495 50 85     135   135 Оригинал Да    
16 16 Погосов Дмитрий Андреевич Чд-0716 45 90     135   135 Оригинал Да    
17 17 Гунба Радмир Гивиевич Чд-0385 52 82     134   134 Оригинал Да    
18 18 Юлия Лерик Гарриевич Чд-0499 48 86     134   134 Оригинал Да    
19 19 Пкин Диана Ахровна Чд-0164 44 90     134   134 Оригинал Да    
20 20 Жиба Саир Адгурович Чд-0311 47 84     131   131 Оригинал Да    
21 21 Карагозян Артем Акопович Чд-0748 51 73     124   124 Оригинал Да    
22 22 Цугба Алхас Бесланович Чд-0376 46 78     124   124 Оригинал Да    
23 23 Бабаев Закир Алхан оглы Чд-0833 46 43     89   89 Оригинал Да    
К зачислению
По результатам экзаменов
24 24 Алланазарова Мерджен Чд-0022 59 72     131   131 Оригинал Да    
25 25 Язбердиев Шазаджан Чд-0033 44 71     115   115 Оригинал Да    
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
26   Эсенова Шахрибоссан Чд-0009               Копия      
27   Дудник Александр Владимирович Чд-0613               Копия