Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 29.09.2018 06:01
Бакалавриат: 45.03.01 - Филология
Форма обучения: Очная, бюджетная основа обучения (конкурсная группа - ЧФб+д4р (Б))
Количество бюджетных мест: 3, для зачисления во 2 этапе - 0 мест без учета зачисленных без экзаменов и в 1 этапе, до 100% заполнения бюджетных мест
1 экзамен: Литература
2 экзамен: Иностранный язык
3 экзамен: Русский язык
Крайний срок предоставления оригинала аттестата и согласия на зачисление - 18-00 06 августа 2018 г.
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
45.03.01 - Филология
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Тимофеева Марта Николаевна Чд-0301 84 65 96   245 5 250 Оригинал Да    
2 2 Хасанова Альбина Альбертовна Чд-0372 84 65 87   236   236 Оригинал Да    
3 3 Томасян Алина Амбарцумовна Чд-0350 87 66 78   231   231 Оригинал Да    
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
4   Бозрикова Милена Арутовна Чд-0556 100 86 98   284   284 Копия      
5   Айрапетян Алина Эдуардовна Чд-0677 84 63 98   245 5 250 Копия      
6   Цомартова Кристина Таймуразовна Чд-0565 53 84 91   228   228 Копия   ЧФб+д4р (К)  
7   Аксенов Владимир Вячеславович Чд-0574 66 73 80   219 8 227 Копия      
8   Присс Дарья Ярославовна Чд-0371 59 81 85   225   225 Копия   ЧЖб+д4р (К)  
9   Стругова Татьяна Анатольевна Чд-0567 57 73 89   219 5 224 Копия   ЧЛб+д4р (К)  
10   Хаева Камиля Равилевна Чд-0638 61 80 82   223   223 Копия      
11   Капитонова Мария Владимировна Чд-0577 66 75 80   221   221 Копия      
12   Антонова Надежда Сергеевна Чд-0515 59 76 83   218   218 Копия   ЧФб+д4р (К)  
13   Липатова Полина Денисовна Чд-0405 72 71 72   215   215 Копия      
14   Ширяева Елизавета Алексеевна Чд-0652 65 68 82   215   215 Копия      
15   Рожкова Анастасия Дмитриевна Чд-0585 56 71 87   214   214 Копия      
16   Пальгуева Зоя Дмитриевна Чд-0388 62 59 85   206 5 211 Копия   ЧФб+з4р (Б)  
17   Адамецкая Анастасия Андреевна Чд-0493 58 58 89   205   205 Копия      
18   Соловьева Екатерина Сергеевна Чд-0321 56 58 85   199   199 Копия      
19   Юдина Вероника Андреевна Чд-0692 64 50 82   196   196 Копия      
20   Синкина Мария Вячеславовна Чд-0696 66 47 76   189   189 Копия      
21   Холодкова Виктория Юрьевна Чд-0475 72   91   163   163 Копия      
22   Голоутдинова Диана Руслановна Чд-0354 47 47 69   163   163 Копия   ЧФб+д4р (К)  
23   Кашафутдинов-Маринин Марк Артурович Чд-0219 47 47 66   160   160 Копия   ЧЖб+д4р (К)  
24   Эксузян Диана Богосовна Чд-0377 36 68 43   147   147 Копия   ЧИб+д4р (Л)  
25   Евдокимова Анастасия Сергеевна Чд-0641   58 82   140   140 Копия      
26   Кожеуров Марк Игоревич Чд-0114   59 64   123   123 Копия   ЧЛб+д4р (К)  
27   Шарков Егор Андреевич Чд-0364     60   60   60 Копия   ЧЕб+д4р (Б)