Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 29.09.2018 06:01
Бакалавриат: 05.03.06 - Экология и природопользование
Форма обучения: Очная, бюджетная основа обучения (конкурсная группа - ЧРб+д4р (Б))
Количество бюджетных мест: 5, для зачисления во 2 этапе - 1 мест без учета зачисленных без экзаменов и в 1 этапе, до 100% заполнения бюджетных мест
1 экзамен: География
2 экзамен: Математика
3 экзамен: Русский язык
Крайний срок предоставления оригинала аттестата и согласия на зачисление - 18-00 06 августа 2018 г.
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
05.03.06 - Экология и природопользование
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Голохваст Дмитрий Александрович Чд-0083 83 50 89   222   222 Оригинал Да    
2 2 Башарова Мария Павловна Чд-0120 74 50 91   215 5 220 Оригинал Да    
3 3 Стырон Екатерина Чд-0396 68 74 59   201   201 Оригинал Да    
4 4 Сорокин Иван Дмитриевич Чд-0656 62 45 87   194   194 Оригинал Да    
5 5 Москвичева Валерия Чд-0092 44 74 59   177   177 Оригинал Да    
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
6   Чередниченко Анастасия Алексеевна Чд-0564 60 33 94   187 5 192 Копия      
7   Якимович Мария Александровна Чд-0422 49 56 65   170   170 Копия   ЧРб+д4р (К)  
8   Плотникова Наталья Витальевна Чд-0640 62 39 66   167   167 Копия      
9   Кулян Милена Арутовна Чд-0462 42 56 53   151   151 Копия   ЧЭб+в4р (К)  
10   Чамян Алина Ованнесовна Чд-0179 66 33 40   139   139 Копия   ЧРб+з4р (Б)  
11   Зимина Карина Николаевна Чд-0417 42 39 57   138   138 Копия      
12   Чепнян Кристина Сероповна Чд-0463 42 50 43   135   135 Копия   ЧЭб+в4р (К)  
13   Домболиян Аида Арменаковна Чд-0460 42 50 40   132   132 Копия   ЧЕб+з4р (Б)  
14   Мельникова Алена Витальевна Чд-0447   70 61   131   131 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
15   Пискарева Екатерина Евгеньевна Чд-0443   70 61   131   131 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
16   Дорофеев Марк Денисович Чд-0452 44 33 40   117   117 Копия   ЧНб+в4р (К)  
17   Виноградов Данил Алексеевич Чд-0562   50 60   110   110 Копия      
18   Лескова Виктория Юрьевна Чд-0413   39 69   108   108 Копия      
19   Зюлькина Любовь Николаевна Чд-0454   50 50   100 5 105 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
20   Ботрякова Мария Алексеевна Чд-0449   50 53   103   103 Копия      
21   Тахтаджян Марина Арменаковна Чд-0420   50 51   101   101 Копия   ЧЕб+з4р (Б)  
22   Иванов Кирилл Вадимович Чд-0451   56 43   99   99 Копия   ЧНб+в4р (Б)  
23   Браун Эльмира Шавкатовна Чд-0418   50 49   99   99 Копия   ЧЕб+з4р (Б)  
24   Стихин Михаил Сергеевич Чд-0450   45 50   95   95 Копия   ЧНб+в4р (К)  
25   Кудашкин Павел Андреевич Чд-0448   45 43   88   88 Копия   ЧНб+в4р (К)  
26   Шехорин Александр Петрович Чд-0446   39 49   88   88 Копия      
27   Ишкова Анастасия Вячеславовна Чд-0464     51   51   51 Копия   ЧЮб+в4р (К)  
28   Бондаренко Кристина Станиславовна Чд-0467     50   50   50 Копия   ЧЮб+в4р (К)  
29   Егорова Надежда Владимировна Чд-0468     48   48   48 Копия   ЧЮб+в4р (К)  
30   Яланузян Мисак Манукович Чд-0472               Копия