Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 29.09.2018 06:01
Бакалавриат: 45.03.02 - Лингвистика
Форма обучения: Очная, контрактная основа обучения (конкурсная группа - ЧЛб+д4р (К))
Количество платных мест: 25
1 экзамен: Иностранный язык
2 экзамен: Обществознание
3 экзамен: Русский язык
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
45.03.02 - Лингвистика
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Захаренко Александра Алексеевна Чд-0363 87 88 85   260 5 265 Оригинал Да    
2 2 Бажукова Анна Сергеевна Чд-0042 86 68 100   254 5 259 Оригинал Да    
3 3 Шашков Александр Дмитриевич Чд-0581 88 71 96   255 3 258 Оригинал Да    
4 4 Камалеева Эллина Ильгизовна Чд-0611 87 78 89   254   254 Оригинал Да    
5 5 Ерошкина Ева Вадимовна Чд-0209 91 65 91   247 5 252 Оригинал Да    
6 6 Егорова Олеся Витальевна Чд-0479 80 79 89   248   248 Оригинал Да    
7 7 Сигаева Элеонора Александровна Чд-0667 86 67 85   238 5 243 Оригинал Да    
8 8 Юдина Алиса Александровна Чд-0299 68 78 91   237   237 Оригинал Да    
9 9 Стругова Татьяна Анатольевна Чд-0567 73 67 89   229 5 234 Оригинал Да    
10 10 Галаванова Милана Зурабовна Чд-0319 78 60 91   229   229 Оригинал Да    
11 11 Катикян Диана Степановна Чд-0184 65 64 85   214   214 Оригинал Да    
12 12 Ткаченко Анастасия Алексеевна Чд-0012 61 60 86   207   207 Оригинал Да    
13 13 Перепелкина Юлия Андреевна Чд-0360 72 62 70   204   204 Оригинал Да    
14 14 Галатенко Юлия Анатольевна Чд-0245 61 60 82   203   203 Оригинал Да    
15 15 Белгородская Ольга Олеговна Чд-0016 76 64 59   199   199 Оригинал Да    
16 16 Акопян Ангелина Сетраковна Чд-0380 57 61 80   198   198 Оригинал Да    
17 17 Воропаева Дарья Вячеславовна Чд-0497 45 66 87   198   198 Оригинал Да    
18 18 Мкртчян Инна Арамовна Чд-0481 56 61 76   193   193 Оригинал Да    
19 19 Зарубо Людмила Александровна Чд-0284 49 47 89   185   185 Оригинал Да    
20 20 Першак Дарья Александровна Чд-0373 40 62 80   182   182 Оригинал Да    
21 21 Передеро Илья Васильевич Чд-0187 65 56 60   181   181 Оригинал Да    
22 22 Малашкин Сергей Александрович Чд-0344 58 60 61   179   179 Оригинал Да    
23 23 Бурба Владислав Игоревич Чд-0559 46 61 69   176   176 Оригинал Да    
24 24 Кожеуров Марк Игоревич Чд-0114 59 45 64   168   168 Оригинал Да    
25 25 Агозян Жаклин Завеновна Чд-0234 48 44 73   165   165 Оригинал Да    
26 26 Узунян Альвина Сейрановна Чд-0659 48 47 69   164   164 Оригинал Да    
27 27 Пискунов Владимир Денисович Чд-0644 41 50 72   163   163 Оригинал Да    
28 28 Калиниченко Дмитрий Александрович Чд-0159 46 56 59   161   161 Оригинал Да    
29 29 Пишун Екатерина Эльбрусовна Чд-0424 42 46 65   153   153 Оригинал Да    
30 30 Лаврухина Сабина Сергеевна Чд-0039 44 49 57   150   150 Оригинал Да    
31 31 Акопян Анжелика Эдуардовна Чд-0024 40 49 57   146   146 Оригинал Да    
32 32 Вершинина Наталья Ивановна Чд-0348 31 50 57   138   138 Оригинал Да    
33 33 Грищенко Оксана Захаровна Чд-0825 25 47 60   132   132 Оригинал Да    
Рекомендованы к зачислению и будут зачислены при предоставлении оригинала аттестата или согласия на обучения на местах с оплатой стоимости обучения
По результатам экзаменов
34   Мелякина Елена Анатольевна Чд-0265 82 93 91   266 5 271 Копия   ЧЛб+д4р (Б)  
35   Канделаки Лана Георгиевна Чд-0566 80 76 98   254 5 259 Копия      
36   Сахипгараева Ралина Ирековна Чд-0423 91 79 87   257   257 Копия      
37   Фатихова Алина Рамилевна Чд-0540 80 83 94   257   257 Копия      
38   Новгородцева Влада Дмитриевна Чд-0582 66 76 96   238 5 243 Копия      
39   Плотницкий Даниил Дмитриевич Чд-0491 72 72 82   226 5 231 Копия      
40   Хаева Камиля Равилевна Чд-0638 80 61 82   223   223 Копия      
41   Емельянова Анастасия Анатольевна Чд-0584 55 78 89   222   222 Копия      
42   Забавина Полина Григорьевна Чд-0521 71 51 94   216   216 Копия      
43   Качанова Владлена Евгеньевна Чд-0283 73 60 82   215   215 Копия      
44   Петров Олег Олегович Чд-0500 78 45 85   208   208 Копия      
45   Вихляева Валерия Сергеевна Чд-0691 74 52 82   208   208 Копия      
46   Хасанова Альбина Альбертовна Чд-0372 65 55 87   207   207 Копия   ЧФб+д4р (Б)  
47   Костерин Дмитрий Игоревич Чд-0275 56 61 72   189   189 Копия      
48   Коваленко Инна Сергеевна Чд-0807 64 50 72   186   186 Копия      
49   Мацак Татьяна Викторовна Чд-0551 43 65 76   184   184 Копия      
50   Лобжанидзе Алина Владимировна Чд-0205 56 56 71   183   183 Копия      
51   Чернышова Галина Алексеевна Чд-0580 44 59 72   175   175 Копия      
52   Арзуманян Давид Меликович Чд-0264 58 47 62   167   167 Копия      
53   Астафьева Екатерина Сергеевна Чд-0347 33 51 67   151   151 Копия      
54   Милякова Анна Вадимовна Чд-0282 32 48 53   133 5 138 Копия   ЧИб+з4р (Б)  
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
55   Галерт Александра Анатольевна Чд-0281 42   46   88 5 93 Копия   ЧЕб+з4р (Б)