Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПО СОСТОЯНИЮ НА: 29.09.2018 06:01
Бакалавриат: 46.03.01 - История
Форма обучения: Очная, бюджетная основа обучения (конкурсная группа - ЧИб+д4р (Б))
Количество бюджетных мест: 2, для зачисления во 2 этапе - 0 мест без учета зачисленных без экзаменов и в 1 этапе, до 100% заполнения бюджетных мест
1 экзамен: История
2 экзамен: Иностранный язык
3 экзамен: Русский язык
Крайний срок предоставления оригинала аттестата и согласия на зачисление - 18-00 06 августа 2018 г.
№ п/п № Атт. Фамилия, имя, отчество № расписки 1 экз. 2 экз. 3 экз. 4 экз. Сумма баллов Инд. дост. Итого: Аттестат Согласие Где прикреплен оригинал При поступлении гарантированно:
46.03.01 - История
Издан приказ о зачислении на основании оригинала документа об образовании и согласия на зачисление
По результатам экзаменов
1 1 Кулешова Дарья Игоревна Чд-0740 58 74 89   221 3 224 Оригинал Да    
2 2 Лагутов Станислав Александрович Чд-0216 47 55 80   182   182 Оригинал Да    
Участвуют в конкурсе
По результатам экзаменов
3   Межевова Дарья Анатольевна Чд-0698 92 84 88   264 10 274 Копия      
4   Гвоздев Владимир Александрович Чд-0432 75 93 96   264   264 Копия      
5   Комендарь Мария Сергеевна Чд-0618 72 73 94   239   239 Копия      
6   Хабибуллаева Турсуной Акмал кызы Чд-0429 65 74 91   230   230 Копия      
7   Кореева Арина Алексеевна Чд-0316 68 68 85   221 5 226 Копия      
8   Адамецкая Анастасия Андреевна Чд-0493 64 58 89   211   211 Копия      
9   Евдокимова Анастасия Сергеевна Чд-0641 64 58 82   204   204 Копия      
10   Волобуев Михаил Владимирович Чд-0571 61 66 67   194 5 199 Копия      
11   Костерин Дмитрий Игоревич Чд-0275 70 56 72   198   198 Копия      
12   Бурба Владислав Игоревич Чд-0559 69 46 69   184   184 Копия   ЧЛб+д4р (К)  
13   Гаманкова Елена Викторовна Чд-0261 60 53 71   184   184 Копия      
14   Арзуманян Давид Меликович Чд-0264 43 58 62   163   163 Копия      
15   Эксузян Диана Богосовна Чд-0377 51 68 43   162   162 Копия   ЧИб+д4р (Л)  
16   Гугнин Кирилл Дмитриевич Чд-0661 50 50 57   157   157 Копия   ЧИб+д4р (К)  
17   Присягин Игорь Станиславович Чд-0427 48 40 66   154   154 Копия   ЧИб+д4р (К)  
18   Кузнецова Евангелина Александровна Чд-0609 38 46 57   141   141 Копия      
19   кабардаева нафисет рамазановна Чд-0570 61   71   132   132 Копия      
20   Кожеуров Марк Игоревич Чд-0114   59 64   123   123 Копия   ЧЛб+д4р (К)  
21   Шарков Егор Андреевич Чд-0364     60   60   60 Копия   ЧЕб+д4р (Б)