Лотте Отель Москва приглашает студентов РУДН на День Карьеры

08.11.2018

9 ноября (14:00-18:00) в Лотте Отель Москва (Lotte Hotel Moscow) состоится ежегодный День Карьеры. Южнокорейская гостиничная сеть «Lotte Hotels & Resorts» уже более 8 лет процветает на российском гостиничном рынке. Значительную часть успеха составляет слаженная работа сотрудников отеля. В поисках перспективных кадров Лотте Отель Москва уже несколько лет подряд устраивает в своих стенах День Карьеры.

В этом году организаторы предлагают насыщенную программу для своих гостей:

14:00-14:15 - Приветственный кофе-брейк

14:15-14:30 - Приветственное слово от Генерального менеджера

14:30-14:45 - Почему ЛОТТЕ так привлекает студентов? Требования для кандидатов, открытые позиции

14:45-15:45 - Захватывающее путешествие по Лотте Отелю

15:45-16:05 - Чайная остановка для приятного общения

15:45-16:05 - Фотосессия

16:05-17:10 - Полезные мастер-классы и викторины

17:10-17:40 - Выступления руководителей отделов

17:40-18:00 - Интервью с кандидатами

Мероприятие состоится в Банкетном зале "Кристалл II".

Участие в Дне Карьеры по предварительной записи.

Количество мест ограничено.

Гостиница «Лотте Отель Москва» пришла на российский рынок гостиничных услуг в сентябре 2010 года. Начав функционировать отель стал одним из самых амбициозных проектов в истории гостиничной индустрии России, объединив лучшие традиции западной и восточной культуры. Пятизвездочный отель расположен в центре Москвы, принадлежит южнокорейской гостиничной цепи «Lotte Hotels & Resorts», является первым корейским отелем в России, а также и первым заграничным проектом азиатского конгломерата «Lotte Hotels & Resorts». Lotte Hotel Moscow представляет собой отель международного класса, привнёсший на российский рынок новое понимание высококлассного сервиса. Гостиница предлагает все необходимое как для туристической, так и для деловой поездки в Москву: широчайший спектр услуг, стремление предугадать желания клиента, помноженные на первоклассный европейский сервис и азиатское гостеприимство, будут оценены по достоинству даже самым взыскательным клиентом.