Профессор Университета Пизы Франческо Марцеллони приглашен в для участия в 10-м Международном конгрессе по ультрасовременным коммуникациям и управлению ICUMT-2018

01.11.2018

С 4 по 7 ноября 2018 г. в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100» в Институт прикладной математики и телекоммуникаций РУДН приглашен профессор Университета Пизы (Италия) Франческо Марцеллони для участия в 10-м Международном конгрессе по ультрасовременным коммуникациям и управлению ICUMT-2018 и выступления на конгрессе с пленарным докладом на тему «Multi-Objective Evolutionary Fuzzy Systems in the Era of Big Data».

Франческо Марцеллони является проректором по международному сотрудничеству и связям в Университете Пизы. Его основные исследовательские интересы направлены на такие перспективные научные направления, как Big Data, генетические нечеткие системы, распознавание образов, анализ сигналов, мобильные информационные системы, а также сжатие и агрегацию данных в беспроводных сетях. Он является автором книг и более 200 публикаций в международных журналах.